Консультации / Педиатрия

Температура у девочки подростка 14 лет

Вот уже пять дней у дочки 14 лет поднимается температура до 37.3. Происходит это во второй половине дня. Никаких других симптомов не наблюдается. Сдали кровь на развернутый анализ. Все в норме. Беспокоюсь, что это может быть и на что обратить внимание. Спасибо.
Здравствуйте! Давайте сдадим анализы для начала --кровь, моча, кал, по их результатам мы смодем понять, что происходит в организме ребенка. Она не сильно устает в школе и на дополнительных занятиях? Иногда такое повышение температуры может быть от перенапряжения и перегрузок С уважением, бутузова Олеся