Консультации / Гинекология

Выделения у девочки подростка

Здравствуйте, прошу совета!!! У дочки 11 лет выделения желто-зеленого цвета, длится все это уже 3 месяца.Ходили сразу к врачу, сдавали неоднократно мазок , никаких патологии не нашли, сказали не заморачиваться, якобы ребенок взрослеет , хотя раньше таких выделений не было.Мы поехали в столичную больницу, где детский гинеколог предложила нам лечь в больницу, так как выделения гнойные, мы легли, взяли анализ на бак посев, сделали узи, анализ кала на глисты, кроме кишечной палочки в бак посеве ничего не нашли, ставили дочке свечи детские ПОЛИЖИНАКС и пили антибиотики, после 8 дней лечения выписали и сказали, если повторятся выделения-дать ей от глистов для профилактики таблетки АЛЬБЕНДАЗОЛ, мы дали, но все это лечение не помогает, только мучаем ее зря.ВЫделения не имеют запаха, у нее нет ни жжения , ничего не печет, единственное жалуется иногда на боли внизу живота.Пожалуйста, подскажите какие анализы и обследования нам нужно еще пройти, чтобы выявить причину ,Спасибо.
Добрый день! следует сейчас сдать контрольный мазок на флору и посев на флору. в зависимости от результатов можно говорить о терапии. в целом, Вам правильно назначили Полижинакс, а вот антибиотик я бы не стала назначать, чтобы не усугубить нарушение флоры. В комплекс терапии лучше добавить интерферон с витаминами С и Е.