Консультации / Гинекология

Месячные у девочки-подростка

здравствуйте! дочери 11 лет.летом в июне началась первая менструация.в июле и августе тоже была.а потом пропала.мы переживаем.у девочки есть лишний вес и гипертрихоз.когда бить тревогу и стоит ли обращаться ко врачу? эндокринолог не назначала лечение от гипертрихоза...посчитала его наследственным
Здравствуйте. надо обратиться к гинекологу. пройти обследование на мужские половые гормоны. Следить за весом.