Консультации / Неврология

Не понимаю что со мной помогите

Здравствуйте!Решила более подробно написать о своей проблеме. Сегодня утром проспала на работу,вскочила с какой-то дурной мутной головой,мысли как будто размытые,спутанные.На работе начинаю вспоминать что утром я как будто пила кофе с бутербродами,с мамой разговаривала.Как будто было это и как будто не было.Позвонила маме -она мне такую вещь рассказала,что я проснулась вовремя,пила кофе,на ее вопросы улыбалась, как ненормальная,странная.То ложилась опять в кровать то вставала.Глаза при этом всем действии были открыты.Этого я не помню,как вставала,ходила,а сейчас спустя день вроде что то очень смутно фрагментами всплывает.Потом вскочила и со словами я проспала начала собираться на работу.Это я уже помню.Ещё сказала что как пьяная смотрела.Что это со мной?Очень боюсь это состояние вдруг на улице сознание отключится ,потеряюсь,обкрадут.. Весь день после этого голова тяжелая,мутная и как буд то не до понимаю все происходящее. Бывает днём,после обеда сознание на несколько секунд отключается,речь спутанная становится и смысл слов не понимаю.Что это может быть?Иногда хожу по квартире и не понимаю что делаю,кто я и где я.У меня сахарный диабет 1 тип.,может ли это между собой быть связано?
Здравствуйте. Да, может быть связано. Нужны личные консультации невролога и эндокринолога. Гликемический контроль, биохимия крови, общий анализ крови и мочи, ЭЭГ исследование, МРТ головного мозга, узи сосудов головного мозга и шеи. После данных диагностических манипуляций будет возможность поставить диагноз, объяснить волнующие Вас явления. Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.
Спасибо за ответ. Сегодня на работе у меня упал сахар в крови, а я в это время рассказывала коллеге одну историю и слова вдруг резко забылись,потерялись,все что говорила забыла и в голове задачливая пустота оказалась.Неужели от падающего в крови сахара такое может быть? Мне обратится к невропатологу?может это быть признаком эпилепсии?
На здоровье! Да, может. Низкий сахар и кому способен спровоцировать. Консультации эндокринолога и невролога с исследованиями написанными выше. После этого смогут объяснить Ваши симптомы.