Консультации / Офтальмология

Посоветуйте глазные капли

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие глазные капли выбрать, а то занимаюсь самолечением (как бы не навредить), к врачу попасть нет возможности, постоянно на работе. От компьютера и яркого света стали болеть глаза (1-2 раза в неделю), ощущения описать затрудняюсь, покраснений нет, глаза слезятся. Работа за компьютером, освящение только искусственное, ношу очки (близорукость). Нужны капли, которые можно применять постоянно, желательно недорогие, так как за месяц (годность всех капель) и половины не использую.
Добрый день! До визита к врачу-офтальмологу Вы можете применять увлажняющие капли в виде геля, например "Хилокомод" по 1 капле 1-4 раза в день, их срок годности 6 месяцев.