Консультации / Лекарственные препараты

Глазные капли рибофлавин

Выписаны врачом одновременно с в\м инъекциями применять и глазные капли рибофлавин. Нигде не могу их купить, нет в продаже. Чем их можно заменить? (истонченная сетчатка у меня). Возможно есть аналогичные капли с другим торговым наименованием? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Рибофлавин в глазных каплях ранее производился в производственных отделах аптек. Вполне возможно, такие лекарства есть и сейчас. Главное, найти аптеку, которая занимается составлением болтушек и всяких рецептурных препаратов. Что касается вопроса замены, то я не имею права рекомендовать Вам тот или иной препарат. Это прерогатива принадлежит исключительно лечащему врачу! Удачи!
Олеся Владимировна, спасибо за ответ. Только я не спрашивала чем их заменить эти капли. а спросила: возможно есть аналогичные капли с витамином В2 . но с другим торговым наименованием, то есть то же самое. но называются по другому (в зависмости, например, от производителя и т.п.). Есть ли в продаже глазные капли с витамином В2 ? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! К сожалению, не обладаю информацией на данную тему. Рада бы помочь, но не могу! Рекомендую позвонить в справочную аптек и уточнить, если где-нибудь в Вашем городе такое средство. Или же обратиться к лечащему доктору с вопросом о замене. Удачи!