Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите глазные капли

Добрый день, у меня сезонная аллергия на травяную пыльцу (полиноз). Реакция на пыльцу нескольких трав: тимофеевка, райграс, лисохвост и т.д.. Подскажите пож какие глазные капли можно использовать в сезон аллергии. Ранее использовал кромогексал. Может что то есть сейчас лучше и новее? Заранее благодарен, Константин. e-mail: kostyaalgir@mail.ru
Здравствуйте,Константин! Кромогексал хорош для профиллактики,а не для снятия уже имеющихся симптомов аллергии.Попробуйте Опатанол.