Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли капать глазные капли - Альбуцид, 10-ти месячному ребенку в нос?

Сегодня, наш ЛОР сказала, прокапать 2-3 раза в день эти капли, но я как мать, переживаю и хочу убедится еще у вас, действительно ли можно глазные капли использовать в нос?! Заранее благодарю!
Здравствуйте! Я не имею права комментировать или коррегировать терапию, назначенную лечащим доктором. Тем более, непонятно, на каком основании были рекомендованы эти капли, для лечения какого заболевания. В настоящее время существует немало препаратов, предназначенных для детских носиков. Если сомневаетесь, обратитесь к другому ЛОРу или задайте лечащему вопрос о целесообразности назначения альбуцида.