Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Мне 21 год и кожа на лице у меня всегда была жирной,что являлось причиной немалочисленных прыщей. Ходил к двум дерматологам. Один прописал роакутан и пилинг(2 года и год соответственно),но полностью не помогло. Вследствии этого ,пошел к другому дерматологу. Она мне прописала крем Видаля(нечто вроде солоициловый кислоты) и дегтеровое мыло. Через некоторые время дела пошли на ура,и я почти уже избавился от прыщей. Но вот я 3 дня тому назад заснул,проснулся -и вижу на лице много маленьких белых прыщей (показано на фото). Следует отметить то ,что дерматолог мне настаивал на выдавлкнии белых прыщей и за два дня до этого события у меня был белый прыщ(побольше этих),который я выдавил-может ли это быть связанно как то с тем,что со мной произошло? Или может быть причина в другом? Может у меня клещи? Я не знаю,что мне делать,так как живу уже в новой стране и нет времени ходить пока к дерматологам и косметологам.Скажите пожалуйста ,какие мне лекарства купиьь для этого и дайте мне совет((((Помогите пожалуйста,очень вас прошу! Заранее,покорнейще благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно смените бритву, лучше на электро. Меняйте ежедневно наволочки. Вам необходимо усилить наружное лечение. После очищения кожи применяйте лечебные мази, например, комбинированные средства- Эффезел, Клензит С. Применять средства нужного действия длительно от 8-12 недель. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова