Консультации / Сексология

Быстро кончаю во время секса

Здравствуйте.Недавно начал вести половую жизнь и был сильно удивлен.Половой акт без учета прилюдий длится максимум 3 минуты.Сильно удивился лишь потому что при мастурбации мог не кончать по часу не переставая.На удивление презерватив не меняет положение абсолютно никак.С ним 3 минуты, без него 3 минуты.Возможно ли это с непривычки?Ибо и она и я занимаемся этим впервые.Занимались уже около 4 раз, и если в первый раз все списали на непривычку, то сейчас уже становится страшновато.Заранее спасибо что уделили время такому глупому вопросу.
Добрый день! Для начала половой жизни преждевременная эякуляция - нормальное Явление! Не стоит переживать, начнете регулярную половую жизнь и все нормализуется. Попробуйте уменьшить длительность прелюдии, оставив только орально-генитальные ласки. Можете использовать гели-проонгаторы, продаются в любом секс-шопе. Но думаю, длительность фрикций увеличится со временем! А попробуйте чаще заниматься интимом, это тое пролонгирует секс.
Консультация врача сексолога на тему «Быстро кончаю во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.