Консультации / Сексология

Быстро кончаю во время секса что делать

«Быстрый половой акт». Добрый день! мне 30 лет, женат, двое детей. Последний год начались проблемы с достаточно быстрым завершением полового акта, иногда это может произойти на столько быстро, что достаточно просто пару движений (10-15 сек.) при чем это могут быть не такие уж и интенсивные движения. Так же возбуждение после одного раза пропадает полностью, хотя перед половым актом чувствую просто дикое возбуждение, и кажется что готов на несколько раз точно. Я и раньше не сильно блестал супер долгим сексом, но то что сейчас происходит это уже ни в какие рамки не идет, пробовал применять пить таблетки "Дапокседин", но от него акт становился не на много дольше, а побочных эффектов очень много. Так же пробовал пить "Нейродоз" это этого препарата вообще эффекта ноль. Думал если буду часто мастурбировать, может чувствительность упадет, и это поможет продлить половой акт, тоже не помогло. Но при этом при всем, я постоянно испытываю дикое желание заняться, сексом. Хотя жена и говорит, что ее все устраивает, я понимаю, что я ее не удовлетворяю в постели, да и заметил, что она все реже хочет этого, я думаю из за того, что это все быстро происходит, если раньше помогали оральные ласки, то сейчас как то она и этого не хочет, а меня оральные ласки с ее стороны еще больше подводят к быстрому финалу, бывает получается пойти на второй а иногда на третий круг, но очень редко, но и эта разы происходят достаточно быстро. Я очень расстроен, после секса остаётся чувство голода и пустоты, Помогите пожалуйста, подскажите как можно решить проблему быстрого семяизвержения.
Добрый день! Преждевременное семяизвержение имеет разные причины. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические факторы преждевременной эякуляции. Вам необходима комплексная диагностика сексуальной сферы, чтобы разобраться в причинах и назначить эффективное лечение. Некоторые способы коррекции Вы уже пробовали, видимо, без назначения специалиста.