Консультации / Сексология

Быстро кончаю во време секса и мастурбации

Быстро кончаю во време секса и мастурбации». Быстро кончаю во време секса и мастурбации Здравствуйте.Мне 20 лет.Быстро кончаю и в сексе и мастурбации. 14 лет началь мастурбировать.Мастурбироваль ежедневно 1-3 раз.Думаю мой организм привык кончать быстро так как во време мастурбации всегда хотель быстро кончать и кончал быстро.Веду активную образ жизни не курю и не пью.Можно с этим бороться?Можно победить этого рефлекса
Это зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, поскольку вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. А его эрогенные зоны это именно область сосков, который надо ласкать языком во время прелюдий и любовных игр. Как сексолог утверждаю, что у вас нет органических проблем с эрекцией, все дело в голове и восприятии себя как полового объекта. Спасибо вашей девушке, которая понимает и хочет стимулировать вас к полноценному сексу. Старайтесь уменьшить частоту мастурбации, экспериментируйте в любовных ласках, сексуальных позах и принимайте поливитамины для поддержания потенции, типа Менс-формула-потенциал, а также используйте смазки-люмбрикаты для мастурбации с эфирными маслами-возбуждающего действия. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать мастурбацию и просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. . Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни и минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике (со стимуляцией сосков, живота, лобка партнерши, а она вам должна ласкать область мошонки и головки пениса), а потом и напишите доп.вопросом о результатах "секс-тренинга". Удачи и полового задора Вам! Все у вас будет хорошо и в сексе!