Консультации / Сексология

Очень быстро кончаю во время секса

Мне 21 год. Примерно в 19 лет был первый секс. Был он с проституткой. Уже тогда я очень быстро кончил, сразу при минете в презервативе. Потом сразу же когда вставил. Затем я на этом не остановился, были ещё проститутки. Но так же часто кончал очень быстро. Максимум наверное половой акт длился минуты две. Было дело что после того как раз кончу, член больше вставать не хочет. Затем я забросил это дело, появилась девушка. Которая очень сильно нравится. При прелюдии, когда она об меня терлась я даже кончал. Такое случалось несколько раз. При первой попытке секса, я так же кончил в штанах ещё при прелюдии и потом у меня не встал. И вчера была вторая попытка секса, я остался у неё на всю ночь. Мы долго лежали в кровати, обнимались наверное пару часов. Я старался особо не тискать её, дабы не перевозбудиться. Когда мне показалось, что я уже не так сильно возбужден от таких мелких ласк, я надел презерватив, партнерша встала в позу раком. И как только я зашёл в неё, тут же моментально кончил. Подумал что второй половой акт будет длиннее. Немного отдохнули, надел снова презерватив, когда был стояк. И когда партнерша хотела залезть сверху, он упал и ни как не приходил в чувство. Мин через 10, когда я снял презерватив и мы решили лечь спать, был стояк почти всю ночь. Затем утром часов в 10, я решил снова повторить попытку. Уже в миссионерской позе. И так же, как только засунул, снова кончил. Что со мной может быть не так? О себе, физически, я высокий 192 или 193 см, но худой. Около 70 кг. Я довольно таки волосатый. На груди много волос. Что ещё можно о себе рассказать? И как решить проблему?
Здравствуйте. Как при мастурбации? Строение полового члена? Головка закрытая? Ночной энурез?
Ну при мастурбации, могу за минуту кончитт если постараться. Или за две. Головка члена как правило закрытая у меня идёт. Энурез-это если не ошибаюсь хотения пописать сходить?) нет, обычно редко ночью в туалет хожу. Хотя как раз когда проводил время с девушкой, часто хотел в туалет, во время того когда возбуждение проходило. И там прохладно было на квартире.
Но при возбуждении головка открывается. И можно открыть её вполне себе до конца.
Зачем постараться за минуту при мастурбации? Кто гонит?