Консультации / Педиатрия

Грудничок стал плохо спать

Здравствуйте.Сейчас ребенку почти 6 месяцев.С 3,5 месяцев стала просто отвратительно спать.Хотя до этого спала с 10 до 6 утра не просыпаясь.А сейчас и укладывается тяжело и просыпается почти каждый час.И днем тоже самое.Спала по 2 часа 2 раза.Сейчас за эти 2часа раза 2-3 может проснуться.Вроде и зубы уже успокоились прорезались.Я не пойму что с ребенком.Уже сил нет.Спасибо
Добрый день! Зачастую во время сна обостряются проблемы с пищеварением. Поэтому тут нужно анализировать питание ребенка (ИВ или ГВ), сдать копрограмму и анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!