Консультации / Педиатрия

Ребенок шести лет писиется днем

Здравствуйте,помогите пожалуйста,ребенок днем не осознает и писиется в штаны,а поночам встает и ходит на горшок, заболевание ли это? Что делать?
Добрый день! Да, это неврологическое нарушение и это нужно лечить! Нужно как можно раньше обратиться к неврологу, в таких случаях назначают ноотропы (кортексин, пантогам, фенибут). Это нельзя оставлять без лечения, чтобы проблема не стала хронической. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.