Консультации / Неврология

Вегето-сосудистая дистония панические атаки страх

Здравствуйте !меня зовут Татьяня,мне 37лет я давно страдаю всд и паническими атаками ,принимала седативные средства,антидепрессанты помогало на время потом опять всё начиналось,сейчас принимаю тенотен уже целый месяц (вроде помогает )может мне его ещё попить.у меня мнительный характер .Вопрос/продолжительность приёма тенотена.
ви можете принимать более длительно - на протяжении - 3 месяцев