Консультации / Терапия

Сильное воспаление лимфоузла в подмышечной впадине

Здравствуйте, меня зовут анастасия. У меня 6 дней назад в области подмышечной впадины с левой стороны воспалился лимфоузел, вспух, очень сильно болит, рукой двигать не могу. В то же время до 39 градусов поднялась температура. Вызвали врача, врач внимания на лимфоузел не обратила, послушала легкие, услышала там небольшие хрипы. Кашля, насморка не было, голова и горло не болели. До этого долгое время ни простудой, ни гриппом не болела. Врач склоняется к орви, выписала сначала иммуностимулирующее противовирусное, ацц, колдрекс, грудной сбор, а через 3 дня так как температура не спадала антибиотик азитромицин. Анализы сдала флюорографию, общий анализ крови и анализ мочи, результаты еще не известны. На 5 день t стала меньше 38, кашель появился совсем не большой (без выделений), общая слабость, насморка нет, горло не болит, единственное появилась сильная головная боль. Лимфоузел не проходит, и рядом с ним (ниже подмышечной впадины, сбоку напротив груди) что-то тоже вспухло, болит и с покраснением. Скажите пожалуйста, возможно ли подозревать онкологическое заболевание, доброкачественную или злокачественную опухоль в левой груди? Наследственной предрасположенности не имеется.
Добрый день, Вам срочно нужно обратиться к хирургу – скорее всего это гидраденит.