Консультации / Хирургия

Онемение в руке

Добрый день.У меня было проведена операция на шее,по поводу удаление трех лимфаузлов на биопсию.Прошло две недели после операции .но сильно стала неметь рука .когда я иду по улице.В состоянии покоя боли нет.Операция была слева и рука тоже левая.Скажите пожалуйста так и должно быть или надо к врачу.?Шов заживает нормально .,температураы нет.
Здравствуйте, скорее всего у Вас есть проблема в шейном и грудном отделе позвоночника и совершенно не связана с биопсией лимфоузлов - Вам требуется показаться неврологу, если невролог проблемы не выявит - следует обратиться к сосудистому хирургу для исключения патологии плечевой артерии. Также следует показатсья к хирургу, который брал биопсию. Спасибо за вопрос.