Консультации / Стоматология

Могут ли помочь брекеты

Сыну 13 лет, неправильный прикус (снимки прилагаю). Некоторые ортодонты не видят смысла ставить брекеты в этом случаи и рекомендуют готовиться к операции после 18 лет. Также нам предложили многопетлевую систему Сато . Если в этой ситуации возможность исправления прикуса без операции? Стоит ли ставить систему Сато?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По одному рентгену сложно поставить диагноз. Надо видеть зубы(сделать модели) и самого ребёнка.. Конечно,в любом случае,не надо ждать 18 лет. Сейчас самый рост челюстей-их можно изменить. После 18 лет Вы сможете исправить только зубы, а не челюсти..