Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка копрограммы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем связаны данные отклонения в результате анализа. И чем можно помочь. Проблемы с пищеварением начались после установки брекетов, не могу жевать и часто глотаю кусочки не жуя. Могут ли от этого быть боли в области мечевидного отростка и отдавать в спину?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такие изменения вполне могут быть связаны с особенностями вашего питания. Но болей в области мечевидного отростка они не дают.
Благодарю