Консультации / Стоматология

Что поможет в моем случае

Хочу выровнять вторые зубы,могут ли помочь брекеты?Или что то другое, но чтобы не травмировать и не подпиливать свои? )) Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Боковые резцы у вас узкие. Стандартное лечение в таких случаях - при помощи брекетов создание места в области этих зубов, а затем протезирование - установка эстетических коронок на эти зубы, обточка при этом минимальна. С уважением, Михаил