Консультации / Онкология

Увеличенные лимфоузлы

Здравствуйте, с 29 августа держиться субфибрилитет (37.2-37.6) Общая слабость, плохой аппетит, никаких симтовом обычной простуды небыло, на осмотре у терапевта зев чистый. 5 сентября обнаружила увеличенные лимфоузлы на шее. 8 сентбря сдела узи лимфоузлов, в подчелюстной области множественные увеличенные гипоэхогенные лимфоузлы размером до 15*7 с не измененной васкуляризацией при ЦДК. Анологичные увеличенные лимфоузлы в верхних третях шей размером до 12*6 с неизмененой васкуляризацией при ЦДК. В паху единичные уыуличенные до 12*6 В этот же день здавала ОАК, всё в норме, биохимия тоже. Лор смотрел, патологию не выявил, онколог в заключении написал не спецефический лимфоаденопатия. На данный момент температура держится, иногда к вечеру спадает до 36.9. Ночью сильно потею, постаянная слабость, аппетит плохой. Лимфоузлы так и прощупываются, безболезнены, есть небольшое ощущение распираня в месте увеличенных лимфоузлов. Может ли таким образом проявляться злокачественное заболевание лимфатической системы?
Здравствуйте. Вам показана срочная консультация онкогематолога и пунктирование самых больших ЛУ для установления причины лимфаденопатии. Онколог не увидел васкуляризации, но на ранних стадиях для некоторых заболеваний сосудистая ножка, кровоток, изменение структур ЛУ, не характерны. Интернет - консультации не могут дать ответа на Ваш вопрос. А временной фактор - очень важный. С уважением А.Петров