Консультации / Педиатрия

Жидкий стул вялость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Дочке 3 с половиной года, позавчера начался жидкий понос желтоватого цвета, стала очень вялая. За целый день сьела лишь пол яблочка. давала активированный уголь и максилак. Ночью сходила в туалет колбаской серо-зелоного цвета, выпила 3 кружки воды. на следующее утро немного взбодрилась, позавтракала кашей рисовой на воде, пообедала бульоном на курице с серым хлебом. После дневного сна опять начала жаловаться на боли в животе, стала вялой.дала уже полисорб и максилак. В туалет сходила сметаной зеленого цвета. Температура поднялась вечером 37. Завтра к врачу, но принимает она после обеда. Скажите по симптомам похоже на отравление ( на днях скушала ягод 5-6 винограда) или же это инфекция (рвоты не было)? И правильно ли я даю лекарства?
Добрый день! Это больше похоже на кишечную инфекцию . Лекарства даете правильно, но их не достаточно, оптимально еще подключить энтерофурил, панкреатин , безмолочная диета, обильное питье. Здоровья Вам!