Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, находится на искусственном вскармливании, даю смесь нутрилон и детские каши, но вот уже несколько дней наблюдаю у ребенка зеленый стул. Как это лечится и что нужно давать ребенку в таком случае. Спасибо.
Добрый день! Можно применить ПЛАНТЕКС, БИФИДУМ- БАКТЕРИН или БИФИФОРМ, ПАНКРЕАТИНв таблетках - что-то одно из указанных препаратов.Дозы Вам скажут в аптеке.Но если у ребёнка частый жидкий стул, необычная вялость, повышение температуры- срочно обращайтесь к врачу- это может быть кишечная инфекция, лечить самостоятельно её нельзя!