Консультации / Отоларингология

Желтое пятно

Обнаружила на небе желтовато-белое пятно, болезненность не сильная, до вчерашнего дня лечила насморк (долфин и пиносол). Что это за образование и как его лечить? Был впч, может ли быть это его проявление? Или какой либо другой опасной инфекции?
К вопросу приложено фото
Так в норме у всех людей выглядит слизистая оболочка твёрдого и мягкого нёба, что связано с особенностями кровоснабжения данной области. Просто раньше Вы это место так пристально не рассматривали. Лечить это не нужно!