Консультации / Стоматология

желтые пятна на зубах у ребёнка

Здравствуйте,уважаемый Виктор Олегович! Скажите,пожалуйста, как можно удалить желтые пятна на постоянных зубах у семилетнего ребенка? Из-за чего зубы такие? Как можно это предотвратить? Спасибо заранее!
Вам необходимо проконсультироваться с детским стоматологом,что бы он опредилил какой этиологии эти пятна и подобрал вам необходимое лечение