Консультации / Стоматология

Желтые пятна на зубах у ребенка

здравствуйте! Моей дочке 1,6 года. Мы на гв. Недавно заметила на верхних передних зубах желтые пятна, не сильные! Серебрить не хочется/ Делают ли в таком в возрасте фторирование? Еще слышала про озонирование, какие результаты-прогрессирует ли кариес дальше? Что лучше сделать? Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте! Если уж Вы заметили пятна-значит,кариес не поверхностный..Такой лечится только колпачками...Пришлите мне фото на mbelfer@mail.ru