Консультации / Неврология

Кокцигодиниия

28 лет, Ж. Рост 168, вес 62. Уже год болит копчик при вставании,сидя при отклонении назад и лежа на спине. При ходьбе, дефекации, половом акте не болит. Была травма в детстве. Частые длительные перелеты. Спорт пришлось забросить из за болей. Консультации гинеколога, проктолога, невролога ничего не выявили. Рентген плюс мрт крестового отдела и копчика показали деформацию s5 позвонка. Ничего больше. Невролог сказала что так мол и живите это не лечится . Электрофорез с диксометазоном и новокаином ничего не дал кроме ожога на пятой точке (10 раз). Свечи диклофенак не помогают, вольтарен тоже, мовалис тоже не помог (принимала курсами). Предлагали мануальный массаж и иглоукалывание. Но у меня уже просто нет денег и на ЭТО. Качество жизни ухудшилось, хотя пью ципромил, но уже и он меня не берет. Хочу сделать блокаду, так как понимаю. что к этому все идет, уже три месяца прошло, консервативное лечение плодов не дало. ВООБЩЕ. Но не знаю где..невролог не делает ,хирург тоже,проктолог тоже. Куда мне обратиться и что делать я уже не знаю,а через месяц опять 12 часов лететь. Куда же мне обратиться, чтобы сделали блокаду? К какому врачу? Или продолжать консервативное лечение?
Здравствуйте! Обратитесь к специалисту, который владеет блокадами - ортопеду или неврологу. С уважением, доктор Малахов И.Ю.