Консультации / Травматология и ортопедия

кокцигодиния

Здравствуйте, мне 30 лет, в 14 лет у меня была травма, закрытый перелом копчика и вывих двух позвонков, кокцигодиния, не снимков не истории болезни у меня не сохранилось. Сейчас я беременна, может это травма как то повлиять на ход родов? С каким специалистом мне надо проконсультироваться? Спасибо.
Может повлиять. Консульстироваться надо с акушер-гинекологом, затем с травматологом.