Консультации / Терапия

Криз

Здравствуйте.8 дней назад у меня с начало упало давление 100\60 , а потом резко повысилось 180\120 при этом сильно сжало в горле и пересохло в нем, что невозможно было сказать ни слова, сильная дрожь. Вызвали скорую , оказали первую помощь. Попала в больницу , кололи : пирацитам , мексидол, пила лизиноприл 5 мл, метопролог, кардиомагнил. На протяжении всего времени очень сильно болела голова при этом кололи от головы аналгин с демидролом, кетарол. Сегодня сново сдавило в горле , но я смогла справиться сама глубоко дышала . Скажите пожалуйста может ли повториться криз? и правильно ли назначно лечение?
Здравствуйте! Важно разобраться в причинах повышения давления. Начните с терапевта/семейного врача. Криз может повториться. Пока не выяснены причины, нужно принимать таблетки, кторые Вам назначили для приема после выписки из больницы (в случае поддержания давления в норме). Лечение назначено стандартное. Удачи!