Консультации / Терапия

Криз?

Добрый день! Мне 21 год, номальное давление в пределах 110 на 60 - 113 на 60. С разной периодичностью (чаще всего через 5-6 месяцев) происходит следущее: В глазах темнеет, появляются цветные блики, боли в голове, тошнота. После того как черный "фон" пропадает, голова начинает еще сильнее раскалываться, а в глазах прыгает белая "пружинка" и не проходит часа два. Последующую неделю как правило голова болит каждый день. Нервопатолог в районной поликлинике назначила пикамилон + мексидол на 3 месяца. Приступ повторился вчера. Возможно ли, что это криз? К какому врачу лучше обращаться? Какие медикаменты использовать? Спасибо.
Здравствуйте ,Lisa! Обратиться надо опять к неврологу. Если не устраивает ваш врач. Вы имеете право обратиться к любому альтернативному врачу. Если в поликлинике есть рефлексотерапевт (иглотерапевт) и остеопат/ кайропрактик (это мануальный терапевт, сладеющий мягкими техниками), то стоит пройти лечение у них.