Консультации / Гастроэнтерология

криз после родов...

Здравствуйте ув. доктор! Мне 35 лет, 6 лет назад мне удалили селезёнку по показаниям гематолога. У меня наследственная анемия Минковского-Шоффара. Были частые кризы. Очень хочу забеременеть, но не знаю можно ли? Беременность и роды могут спровоцировать криз? После операции все анализы в норме. Предыдущие 2 беременности были до операции. Заранее благодарю за консультацию, Яна.
Вам нужно обращаться к врачу- гематологу. гепатолог Степанова Т. В.