Консультации / Сексология

непонятки

Здраствуйте, мне 25 лет, у меня что-то случилось, даже не знаю как это сказать, или ориентация поменялась, не пойму что это, знаю что могут посадить за такое, но мне нравятся маленькие девочки лет от 10 - 14... это у меня началось с 16 лет, не очу дальше такой фишкой страдать, ну и не знаю что с собой поделать. Женщины мне тоже как бы нравяться, но на малых я что-то серьёзно присмотрелся... мне так стыдно..
Здравствуйте. ЕСЛИ все началось с 16 лет, то можно сказать, что ТАК было всегда, правда? ЕСЛИ Вы не осуществляете и не будете осущестлвять свое влечение к девочкам, Вас не посадят - не за что. Но, ЕСЛИ Вам кажется, что в какой-то момент Вы можете на совладать со своим влечением, то заранее обратитесь к сексологу или психиатру - кто есть в ваших местах. Настойчивые и неправильные влечения - это к ним. Удачи!