Консультации / Сексология

Непонятка минимально ощущений и при этом быстрый финиш

Доброго времени суток.У меня такая беда:дело в том,что так уж вышло,но мой первый половой акт в жизни произошёл довольно-таки поздно,до этого я регулярно передёргивал и,в целом усердно,по несколько раз в день.А теперь,когда у меня появилась девушка и мы с ней дошли до интимной близости,произошло следующее:когда она трогала его своими руками,то я не ощущал этого,не совсем,конечно,но ощущения были иными,будто член обкололи лидокаином.Я даже не понимал,что он поднимается,хотя она приговаривала,мол,как ей нравится,как он реагирует на её прикосновения и становится больше(простите за подробности),я даже опускал глаза,чтобы посмотреть,правда ли он встал,оказалось,что правда.При играх,при потирании друг о друга в белье,всё вроде нормально,но когда я в неё вошёл,ощущения снова притупились,будто не мой орган,будто под анестетиком весь,вроде чувствуется,но очень не явно.И после непродолжительных фрикций я быстро закончил,ощущения при этом не такие яркие,как после рукоблудничества.Подскажите,в чём дело?Что не так?Куда мне бежать за помощью?И полноценный ли я теперь мужчина?Спасибо за внимание и за ответ заранее.
Здравствуйте! В начале сексуальной жизни, тем более после продолжительного периода мастурбации, ощущения от полового акта могут быть не такими яркими, как хотелось бы в фантазиях и представлениях. Половой член за годы мастурбации привыкает к однотипной самостимуляции и может не реагировать на женское тело, то есть на непривычные для организма стимулы. Чаще всего в норме при полноценной и регулярной сексуальной практики ощущения приходят постепенно, становясь ярче и разнообразнее. То же самое касается и уровня эрекции. Регулярная практика с любящей постоянной партнершей обычно приводят к успеху. Ускорить процесс перестройки и избежать формирование тревожного сексуального невроза можно при консультациях у врача-сексолога, психотерапевта. Не стоит переживать, Вы абсолютно полноценный мужчина.
Спасибо Вам огромное!Удачи во всём!А то,что он через неделю после первого раза начал нестабильно быть в приподнятом настроении,тоже от головы?Я ещё думать начинаю во время,как бы не облажаться,напрягаюсь и это,думаю,так же сказывается.Спасибо большое ещё раз.
Да, колебания эрекции вызваны эмоциональными факторами и нерегулярностью половой жизни