анонимно, мужчина, 15 лет
Мне 15 лет ,проблема такая
живу я с мамой один меня не учили открывать головку с детства
мыл я ее пытался открыть
в свои 9-10 открывалась с трудом
так и до 13 лет , потом в 13 лет при началах мастурбации она не открывалась
спустя месяца 3 -4 я задался вопросом почему у меня не открывается в интернете писали ( фимоз )
потом в течении месяца головка стала спокойно открываться
но при полной эрекции головка не открывается ,мне уже 15 даже при мастурбации головка не открывается
и еще ощущаю неприятные ощущения при прикосновении есть былые маленькие волдырики на головке
но читал что это саловыделения .
Скажите что делать 15 лет головка открывается в спокойном состоянии
в сосотоянии эрекции она открывается не сама ,открывается с помощью и находится как будто в натянутом состоянии
помогите разобратся как бы такая проблема .
Отвечает Вербицкий Дмитрий Александрович
детский хирург
Здравствуйте, если сохраняется затруднение открытия головки, то лучше показаться хирургу или урологу, так как узкая крайняя плоть будет мешать половой жизни и нужно решать вопрос об операции - обрезание крайней плоти.
анонимно
тоесть головка должна обязательно быть открытая ?
и белые прыщики на головке это плохо ?
как понять операция будет ли больно либо нельзя делать нечего?
Вербицкий Дмитрий Александрович
Головка полового члена должна оголяться без затруднений. Белые выделения на головке это обычно норма. Вопросы связанные непосредственно с самой операцией нужно уточнять у хирурга, который будет делать операцию.