Консультации / Отоларингология

Непонятки с горлом хелп

Добрый вечер, попытаюсь в вкратце описать проблему. Мучаюсь с горлом лет 10 уже, а именно, холодное не пить, летом в жару спать с закрытыми окнами, или сразу горло, трахеит, бронхит. Ну да ладно, привык и понял главное, не пить холодного :) вот вторую неделю как начало болеть горло, оно само по себе не болит, больно глотать, и особенно больно пить, постоянно отхаркивается как сметана белая мокрота, во время разговора горло сильно першит и раз в сутки из него выходит серый сгусток (не мокрота), а именно сгусток, как кусочек мяса размороженного, сегодня вышел такой, я еще не видел подобного, серый сгусток а в нем два шарика кровяных жестких и слегка весь измазан кровью....Как он вышел горло перестает болеть на 10-20 мин и чувствуешь себя отлично, словно горло чистое и свободное, но через 20 минут снова начинает болеть и начинает в нем копиться какая то ерунда. Подскажите что это может быть пожалуйста, у лора был один раз, он сказал в горле грибок и все, типа попей это и это и все, гуляй, но тогда оно так не болело как сейчас. Да и к лору попасть сложно, талоны ток на две недели вперед. Подскажите примерно сложность ситуации. Хотел сделать фото сгустка, но чуть не вырвало при виде этого "эмбриона"
Здравствуйте! Если возможно то постарайтесь прислать фото "эмбриона", а сам эмбрион необходимо отправить на микробиологическое исследование. Необходимо исключить патологию в легких (консультация терапевта, рентгенография грудной клетки), в желудочно-кишечном тракте(консультация гастроэнтеролога, т.к. длительная боль в горле также может быть связана с рефлюксом).