Консультации / Проктология

Непонятки после операции

Была проведена операция дезартеризация геморроидальных узлов с лифтингом и мукопексией, прошла неделя а я подружился с белым камнем. Проблема что я бегаю в туалет по 4-5 раз на день, стул нормальный но количество меня напрягает до операции я ходил максимум раз в день. Вопрос это нормально после операции или что то не так сделали?
Добрый день. Да. После оперативного лечения на прямой кишке стул может быть чаще. Назначены ли вам слабительные препараты?