Консультации / Стоматология

2 зуб

Здраствуйте я хочу задать вопрос мне в пятницу поставили пломбу на 2 зубе сверху пломбу два дня походила это суббота и воскресенье и сегодня отпал маленький кусочек это не страшно или надо обратится к зубному врачу
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к Вашему врачу, хотя бы для полировки пломбы.
А это будет бесплатно как вы думаете это же не по моей вине отпал кусок или это надо согласовываться с врачем
Полировка пломбы, обычно, бесплатная.