Консультации / Гинекология

Боли после родов

добрый вечер, у меня после родов прошло 1 месяц и 20 дней,но лохии не прекратились,они сначала были как у всех(обильные красные, слабее коричневые, ну и потом слизистые желтеватые),уже как две недели болит живот, сначала были боли внизу живота,а сейчас постоянная боль в центре живота, я даже когда малыша беру на руки у меня ещё сильнее болит, а сегодня немного кровянистые выдиления пошли. У врача была,она сказала что нечего нет,но перестраховалась отправила на узи,но там тоже сказали все отлично. скажите, от чего эти боли, и что мне делать? что это может быть?
Добрый день. Разумеется, такие жалобы совершенно не характеры для послеродового периода. Но я не вижу смысла перечислять возможные причины заочно. Ведь лечение так не назначается, тем более, родившей женщине. Обратитесь к компетентному гинекологу, подробно расскажите, когда появились жалобы, а главное, были ли у вас половые контакты после родов. Сдайте анализы: кровь, мазки, посевы и ПЦР. Если вы пришлете мне результаты оьследования, я постараюсь более конкретно ответить на ваш вопрос.