Консультации / Терапия

Приём лекарств

Здравствуйте! Есть ли такие лекарства - я ещё пока не встречала. Может Вы подскажите. Маме 68 лет.У мамы гастрит, ГЭРБ, печеночные проблемы и почечная недостаточность. Ну и не знаем как лечить одно, чтобы не покалечить другое. Нам - маме - выписали риофаст, а там противопоказано тем, у кого почечной недостаточность. Итак постоянно. Хотим вылечить хоть что-нибудь. Подскажите, пожалуйста, лекарства именно для лечения каждого из органов, но без вреда. С чего лучше начать лечить? Так хочу помочь маме, но не знаю как правильно. Почти все врачи выписывают лекарства, которые противопоказаны для печеночной и почечной недостаточности. Помогите!
Без полного осмотра и всех обследований ни о каком лечении по интернету речь не идет. Риофаст - это антацид, его можно заменить множеством других препаратов, которые можно принмиать в вашей ситуации. И доктора тоже обращают внимание при назначении препаратов на почечную и печеночную недостаточность. Но при недостаточности имеет значение показатели на моммент назначения, если нет декомпенсации, т.е. показатели приблизительно в норме, то многие препараты можно назначать.