Консультации / Урология

Хронический простатит боюсь идти к врачу

Здравствуйте, доктор! Началась вся история с того что 5 лет назад меня забрали в армию, одно время приходилось лежать на снегу в засаде, часами. После того как вернулся начал вести активный половой образ жизни, но как выяснилось продолжительность актов сильно уменьшилась, вплоть до нескольких фрикций. Я сначала не придал особого значения, но все продолжилось в том же духе. 2 года назад бросил курить, выпиваю редко, регулярно посещаю спортзал, никакие препараты не принимаю, так и живу с этим недугом. Заказывал себе аппарат для массажа простаты, идея не прижилась раза после третего. Потом пропил бады медвежий корень, эффекта тоже ноль. А месяц назад покатался на велосипеде по бездорожью и появились неприятные ощущения при мочеиспускании, во время катания чувствовалась боль в районе простаты. Так же после половых актов иногда побаливает левое яичко и заметил что уже не получаю такого наслаждения как раньше. Уже и не знаю что делать и как быть, доктор, подскажите пожалуйста какой препарат мне может помочь? Любой ваш совет будет ценен для меня! Но к врачу идти боюсь
Здравствуйте . Бояться не надо , к врачу идти нужно, требуется обследование для постановки правильный диагноза и лечения.