Консультации / Урология

Простатит. каковы шансы?

Здравствуйте.Супругу 32 года. Недавно сдали спермаграмму. Вот результат: кол-во - 5,0, консистенция - вязкая, через 20 мин - жидкая, цвет-серый, прозрачность-мутная,кол-во в 1 мл.-15,0мм,кол-во в .эякуляте -75,0мм, %актив-30%,%неподвиж-70%,%патолог.-47%. Лейкоциты-в большом кол-ве, лец.зерна-скудно. Прошу Вас дать расшифровку анализу. Что выражено у супруга? как лечить?каковы шансы на детей? очень хотим. Заранее спасибо!!!
1 надо сдавать спермограмму в лабораториях которые работают по стандартам ВОЗ http://ru.wikipedia.org/wiki/Спермограмма 2- большое к-во лейкоцитов- признак воспаления- надо идти к урологу всем телом