Консультации / Гастроэнтерология

Реактивный панкреатит

Здравствуйте.сыну 2г3мес.был жидкий стул 3-5раз в день,порядка трех недель(ни температуры ни рвоты).потом обратились к педиатру.сдали капрограмму,на руках анализа нет,по словам врача много не переваренной пищи.по узи реактивный пакреатит.биохимию забрала сегодня,прилогаю ее.по ней врач толком ничего не сказал.ребенок на диете и креоне.стул стал 1-2раза,но жидкий(не прям вода,но жидкий).вернулся аппетит,ребенок стал веселее.плюс у него сейчас покраснения под коленями(атопический дерматит),то проходит то высыпает.сдавали в 8мес кровь на IgE и второй с ним(IgG что ли...)-педиатр сказал все в норме,аллергии нет.так же брали на пищевую линейку,тоже норма.сдавали именно по причине красноты под коленями,которая потом сама прошла и появилась вот только сейчас.поясните,пожалуйста,как вы видите нашу ситуацию,нужны ли ребенку доп исследования и лечение?что означает небольшое превышение аст при норме алт?спасибо
К вопросу приложено фото
АД не бывает не пищевое и обязательно реагируют ферменты печени что и произошло.
Огромное спасибо.