Консультации / Гастроэнтерология

Реактивный панкреатит

Здравствуйте, моему сыну 4 года, поставлен диагноз реактивный панкреатит. Прошли курс лечения в стационаре. Анализы: анализ крови общий: hb-122 л-6,5 э-2 п-1 с-45 л-50 м-2 соэ-12 биохимия: о.Бил-20 моч-5,4, креат--37, алт-20, аст-60, щф-463, амил-41. Еще сдавались анализы мочи на флору, по нечипоренко, по зимницкому, кал. На я/лист, копрология. Там я совсем не разберу что написано, но врач сказала анализы хорошие. Узи брюшной полости: реактивные изменения поджелудочной железы. Лечение:энтерфурил, альмагель, панкреатин, вермокс, аллохол, цефатоксим в/м, аципол, амброксол. После выписки продолжаем лечение ациполом, креоном и хофитолом. Но увы понос и рвота, т.Е с момента постановления диагноза всегда понос, а в последнее время началась рвота. Подскажите пожалуйста, может быть такое после долгого лечения, может еще какие анализы сдать или нужно пройти обследование. Вопрос к какому доктору бежать? Подскажите пожалуйста!!!!
Здравствуйте! После терапии таких проявений быть не должно. Надо показать ребенка гастроэнтерологу и наладить диету