Консультации / Педиатрия

Кисломолочные продукты

Добрый день, моему сыну 8 месяцев,как правильно давать кисломолочные продукты,в какое время суток,до еды или после?Покупем марку Тема,очень нравится.И как поступать если сам плохо какает,часто помогаю(ватной палочкой).Как лучше давать кефирчик?Спасибо!
с 9 месяцев только можно начинать по паре ложечек творога и по 10-30 мл кефира. никакой палочкой помогать нельзя - только жидкости давтаь больше или дюфалак - травмирование кишки только усугубляет проблему.