Консультации / Гастроэнтерология

Употребление кисломолочного продукта большом количестве

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери год и семь. можно ли пить каждую ночь кисломолочные продукты, такие как кефир, снежок, за ночь выпивает 500 мл. За ранее спасибо.
Употребление большого количества жидкости требует проведения исследований для исключения сахарного диабета. Сделайте общий анализ крови, мочи, глюкозу крови. гликированный гемоглобин. При исключении заболеваний нужно пересмотреть дневное питание, в том числе содержание в нём молочных и других продуктов.