Консультации / Педиатрия

С какого возраста можно давать взрослые кисломолочные продукты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого возраста ребёнку можно давать кисломолочные продукты для взрослых, а не для детского питания - творог, кефир, ряженку, ацидолакт и т.П.? Моему сыну год и 10 месяцев, недавно начала ему давать творог 5% и ряженку на ночь. Вроде бы, он чувствует себя хорошо, но кто знает...
Здравствуйте! Да, можете давать