Консультации / Маммология

Зуд ореолы

Здравствуйте. Я родила 2 месяца назад, кормлю грудью. Месяц назад у меня начался сильный зуд вокруг сосков, с покалываниями откуда-то изнутри как будто. Никакого налета, трещин, ран или выделений нет, а расчесываю, бывает, до крови. Стоит ли мне беспокоиться и к кому-то обращаться? И если да, то к кому, маммологу или дерматологу?
Обращайтесь к дерматологу для исключения грибковой патологии.