Консультации / Гастроэнтерология

Структум 500 мг чем щащитить желудок

Добрый день, уважаемая Елена Генадьевна! Подскажите, пожалуйста. Мне 29 лет диагноз пангастрит желудка. Недавно обнаружили по рентгену начальную стадию остеохондроза грудной клетки.Терапевт назначила таблетки структум. Подскажите каким препоратом защитить желудок от таблеток структум? Спасибо!
Можно принимать ингибиторы протоновой помпы в минимальной терепевтической дозировке один раз в сутки