Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

У моего мужа паховая грыжа неимоверных размеров.Хирург в пол-ке сказал,что хотите режьте,хотите нет.такие грыжи не ущемляются.Но она его беспокоит,тянет.Носит компрессионное белье.Можно сделать операцию в Вашей клинике по полису ОМС.расходники естественно оплатим.
Здравствуйте. Возможно, хирург прав, но в конечном счёте никто точно не знает, ущемится она или нет. Кроме этого, грыжа пациента беспокоит, а это не правильно. Кроме этого, бывают другие виды непроходимости в грыжевом мешке. Для того, чтобы окончательно понять, стоит делать операцию, или очень высокий риск - необходимо обратиться к нам в клинику на очную консультацию.